Какой размер госпошлины платить при подаче заявления с двумя требованиями?

подскажите,как и сколько оплатить госпошлину ,если в одном заявлении прошу выписать квартиранта и взыскать с него 14 тыс руб долга по коммуналке?

, Алина, г. Нижний Тагил
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Алинна, добрый день! Обратитесь к калькулятору по расчету государственной пошлины, которая находится на сайте суда.