В какой срок будет снят запрет в данном случае?

Здравствуйте у меня п2 ч1 ст27 с 5апреля 2016 как узнать срок окончания запрета

И можно снять запрет .

С уважением Д.С

, давлат, Бишкек
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ст.27 ч.1  ФЗ № 114.

2) в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства вынесено решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации, о депортации либо передаче Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, — в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации либо передачи Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии.

Нужно ознакомится с документами.