Возможен ли условный срок наказания по третьему суду по статье 158 ч 2 УК РФ?

У меня скоро будет третий суд по статье 158 я 2 за первый суд мне дали 120 часов отработки за второй суд дали полтора года условного возможно ли что за третий суд мне дадут тоже условный срок?

, oleg, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Олег, здравствуйте!

 У Вас идет рецидив и рассчитывать на условное осуждение я бы на Вашем месте не стал.

Да, такое возможно, но по статистике шансы у Вас приближаются к нулю.

Все нормы, которые регулируют вопрос назначения условного осуждения регулируются УК РФ, и в частности статьёй 73 Уголовного Кодекса РФ «Условное осуждение»

Ознакомиться со статьёй Вы можете по ссылке: http://www.consultant.ru/docum...