Возможно ли отменить вынесенный судебный приказ?

Здравствуйте сможете отменить судебный приказ и сколько это будет стоить?.................................................

  • 42566384-EDC6-4416-A66A-F0F5A8632DF5
    .jpeg
, павел, г. Елабуга
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Павел! Если это точно были судебные приказы то отменить весьма сложно и только один путь, что вы не могли по уважительным причинам получить их.

ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.