Каким образом отказаться от участия в судебном разбирательстве?

Здравствуйте пришла и написала на первое заседание суда и напимала согласие,что с иском согласна дальнейшие суды решать без моего присудствия.А теперь хочу отказатся,забрать т.к открылись новые обстаятельства.Как это сделать?

, Евгения, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете явится на следующие судебные заседания если решения еще не вынесено и предоставить другой отзыв, что с иском не согласны сославшись на вновь открывшие обстоятельства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе