4определение суда об отказе в принятии искового заявление в связи с нарушением истцом правила

1) исковое заявление о взыскании задолженности по договору подряда между фл и Юр лицом (подрядчик).Просрочка в оплате за выполненные работы с 07.02.2018 по 07.08.2018, неустойка по договору 0,2 % за каждый день просрочки.стоимость работ 123876 рублей, аванс выплачен в размере 35 % с просрочкой в 10 дней. Необходимо рассчитать неустойку, цену иска, гос пошлину.

2) ходатайство ответчика о приобщении письменного доказательства к материалам гражданского дела, ( написать ходатайство)

3)определение суда об отложении судебного заседания ввиду неявки истца.( написать определение )

4)определение суда об отказе в принятии искового заявление в связи с нарушением истцом правила подведомственности,( написать)

5)ходатайство истца о привлечении к участию в судебном заседании третьего лица, не заявляющего самостоятельные требования на предмет спора.( написать)

Сбросить в формате документа

, Елена, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вам нужно изготовление документов, то их надо заказывать через функционал — заказ документа.

Елена
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, можно просто просто текстом
Елена
Клиент, г. Москва
В течение какого времени сможете сделать?
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Елена, добрый день.

В данном случае Вам лучше или перейти в раздел документы или обратиться в чат к юристу за их составлением.