Как заключить брак быстрее, не ожидая месяц?

Я военный уезжаю в командировку ,документов нам по командировке никто не дает.Как заключить брак быстрее чем месяц ждать

, Владимир, г. Одинцово
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! Наши законы устанавливают ряд причин, когда процедура бракосочетания проходит в ускоренном порядке. К ним относятся:
Беременность будущей супруги;
Рождение у супругов общего ребенка;
Угроза жизни для одного из супругов (работает на вредном производстве);
Долгая и тяжелая болезнь, к примеру последняя стадия рака.
Есть вероятность, что отправят в длительную командировку (может быть даже в другую страну)
Иные обстоятельства (на усмотрение работников ЗАГСа).