Как выйти из должности номинального директора фирмы?

Здравствуйте вопрос такой как моей жене выйти из номинального директора,на ней висять налоги фирм где она директор,и ёще пенсию урезали

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день, написать заявление в регистрационный орган о недостоверности сведений о себе как о директоре