Чем чреват вызов на военный суд о возмещении материальной ответственности?

Здравствуйте меня зовут евгений сегодня утром мне пришло закозное письмо о вызове на военный суд о возмещении материальной ответственности с армии я ушёл 5 лет назад что мне делать и в чём меня именно обвиняют и чем мне это грозит

, Евгений, г. Чита
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Если в период службы вы были, например, материально ответственным лицом, то возможно после увольнения была выявлена какая-то недостача, которую хотят с вас взыскать. Может вас вызывают как свидетеля. Трудно сказать, не зная материалов дела. Нанимайте юриста или адвоката.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.