Как оформить выход одного из учредителей ООО и смену директора, не из числа учредителей?

Как одновременно оформить выход иного из учредителей ООО, и смену директора, не из числа учредителей

, Алина, г. Владивосток
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

подаете в регистрационный орган форму 14001 подписанную новым директором, в которой меняется состав учредителей и директор  и заявление о выходе учредителя из общества