Хочу забрать документы по почте

Здравствуйте.Хочу забрать документы из колледжа по почте.В феврале 2018 гола писала заявление об отчислении из колледжа по собственному желанию,но документы так не забрала.Скажите,куда мне обратиться?В какое отделение почтовой связи?

, Анна, г. Ульяновск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в колледж, где учились,

попросите выслать документы обычной почтой заказным письмом с уведомлением о вручении.

Колледж сам выберет почтовое отделение.

С уважением,