Можно ли вернуть страхование жизни банка по автокредиту, если прошло более 6 месяцев?

Добрый день!Подскажите пжл,Можно ли вернуть страхование жизни банка по автокредиту если прошло более 6 месяцев?

, Гузель, г. Казань
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в целом это возможно но надо смотреть условия договора страхования и кредитного договора, кредит еще не погасили? Также может меняться процентная ставка в случае отказа от страховки, в общем надо изучать документы для более точного ответа, с Уважением Москвитин А.И.