Как быть, если у меня есть просроченный паспорт?

Здравствуйте, у меня просроченный паспорт РК, при этом имеется листок убытия из Республики Казахстана. Подскажите пожалуйста что делать?

, Дмитрий, г. Сургут
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Добрый день!

Обратитесь в Генеральное консульство Республики Казахстан в Казани, именно она совершает все консульские действия по замене и переоформлению паспортов граждан РК в РФ (проживающих в Свердловской области).

Буду рад если оцените мой ответ.

С уважением, юрист Роман Куняшев