Кредитная история

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,если пристав снял арест с банковских карт,это можно считать что я ничего не должна?

Ситуация такая,то что я брала кредит в восточном банке,по началу платила,потом нет,дело передали в суд,там сумму уменьшили с 25 до 14 тысяч,после чего арестовали счета,31.05 арест был снят

, Александра, г. Хабаровск
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Кредитная история

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если пристав снял арест с банковских карт, это можно считать что я ничего не должна?

Ситуация такая, то что я брала кредит в восточном банке, по началу платила, потом нет, дело передали в суд, там сумму уменьшили с 25 до 14 тысяч, после чего арестовали счета,31.05 арест был снят.

Здравствуйте Александра!

Если взысканная сумма с банковской карты была такая же как и в исполнительном документе, то да, исполнительное производство прекращается и арест с карты снимается