Документы для открытия кафе при наличии ИП

Какие нужны документы для открытия кафе ?

Имеется ИП. Какие налоги нудно будет платить ?

Гле это все оформляется ?

, Азиза Ахадова, г. Москва
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Прежде, чем платить налог, Вам нужно выбрать систему налогообложения — упрощенная или общая. От этого будет зависеть то, с чего будете платить налог.

Из основных документов нужно:

1) свидетельство о регистрации в качестве ИП

2)  согласование с пожарной инспекцией

3) санитарно-эпидемиологическое заключение от Роспотребнадзора на соответствие требованиям
4) разрешение на открытие кафе от местной администрации и т.д.

Более подробная консультация оказывается в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.