Идет ли срок лишения прав, если они у меня на руках?

По решению суда 28.01.19 меня лишили вод. прав.У меня идёт срок исчисления если права у меня на руках?

, Сергей, г. Самара
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей. В вашем случае ответ, Нет, вы должны были сдать в ГИБДД ваши водительские права, там сделают отметку в базе о начале исчисления срока.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.