Я нахожусь в тюрьме, в квартире были прописаны я и мама, которая умерла, племянники сдают квартиру

Здрасте, я нахожусь в тюрьме, Мама умерла, в квартире прописаны я и мама. Даже есть завещание. Но приехали племянник, как они делали завещания я не знаю, в то время мама была не вменяма. Сейчас они здают её мне говорят что у меня нет квартиры.

, Юрий, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юрий. Кто собственник квартиры? Вас могли снять с учета на основании вступившего в силу приговора суда, согласно Приказа ФМС России от 11.09.2012 N 288 «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

128. Снятие с регистрационного учета по месту жительства без непосредственного участия гражданина производится в случае:
призыва на военную службу — на основании сообщения военного комиссариата;
осуждения к лишению свободы — на основании вступившего в законную силу приговора суда;

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.