Как сделать так, чтобы квитанции за комнату приходили на адрес прописки?

Добрый день. Мы жили в комнате (общежитие), комната в собственности у мужа. Там не кто не прописан. Мы переехали и прописаны все по новому адресу. Квиточки за коммунальные услуги за комнату в общежития не приходят. Как сделать так, чтобы квитанции за комнату приходили на адрес прописки?

, Людмила, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Договариваться с сотрудниками УК. Или пробовать оплачивать через интернет, заведя личный кабинет  в Сбербанке онлайн.