Копия кассационного определения Мосгорсуда - как получить в случае если дело "гуляет на почте" (сроки поджимают)

Добрый день, уважаемые юристы, прошу Ваш совет, как практиков, что делать в случае, как взять копию последнего (кассационного) определения об отказе в принятии дела к рассмотрению?

В районный суд дело еще не вернулось, из суда кассационной инстанции оно уже ушло. Срок вынесенного определения, как обычно, помечен задним числом, - 25.04.2019.

Копия определения об отказе в рассмотрении дела нужна для суда следующей инстанции - судебной коллегии ВС.

Могут ли мне выдать документ, если дела в суде нет, распечатав определение из базы и заверить синей печатью? Если могут, то в каком суде обязаны это сделать: в районном, или кассационной инстанции?

Что сделать, если отказывают в выдаче копии определения, на основании того, что дело не пришло в суд? Срок моей кассационной жалобы ограничен 18 июня.

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получите копию определения в Мосгорсуде, в канцелярии кассационной инстанции.