Возможно ли узнать заранее, одобрит ли мне банк военную ипотеку?

Скажите ! Боюсь что банк откажет мне в военной ипотеке ! Как это узнать за ранее!

И какой выход есть в случае отказа

, максим, г. Краснодар
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Максим! Зарегистрируйтесь на сайте банка и в онлайн режиме можете запросить (подать) заявку на ипотеку. Положительно будет, если Вы являетесь клиентом банка (зарплата или пенсия и т.п.), кредитная история не испорчена, работаете не менее полугода на одном месте (в разных банках по разному) и т.п. Можете также придти в отделение банка и предварительно запросить одобрение ипотеки.