Можем ли сдавать полученную по наследству 1/2 доли дома без согласия владелицы другой 1/2 дома?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я с моей родной сестрой получила по наследству по 1/4 доли частного жилого дома. Остальную 1/2 доли имеет родная сестра нашего умершего в том году папы. Она там и проживает в этом доме в 2-х комнатах их 3-х, а третья комната закрыта под ключ (она наша) и мы в ней не проживаем. Вопрос такой: можем ли мы сдавать нашу 1 комнату, если папина сестра против. Заранее спасибо за ответ!

, Марина, г. Тверь
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, к сожалению, нет, Вам для этого требуется разрешение сособственника.