Может ли 17-летняя жить с 25-летним, если она забеременела от него?

Могу ли я жить с парнем которому 25 лет,а мне 17 лет ?

И если я забеременела от него ему что то будет?

, Катя, с. Запорожье
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Катя. На основании УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается…

Если Вам 17 лет, то Ваш партнер не несет уголовной ответственности.