Почему запись о приостановлении ИП не удалилась через 3 года?

Здравствуйте Ст46 ч.1 п.3 окончено 31 05 16г.прошло 3 года,почему запись в фссп,так и не удалилась,?

, Денис, г. Ульяновск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Оконченные по данной статье исполнительные производства не «уходят» из базу УФССП никогда.

Для того чтобы исполнительное производство удалили из базы УФССП необходимо чтобы оно было окончено в связи с оплатой долга.