Купил машину на Авито в салоне, а номера оказались в угоне и на авто запрет

Здравствуйте купил машину на Авито в салоне поддержанных авто через некоторое время остановили сняли номера и сообщили номера в угоне и сама машина в запрете на рег действия что делать в таком случае машина дешёвая и многово не стоит но люди которым продал требуют объяснений от меня а я не при делах машина изначально была уже такой помогите мне розобратся с этим делом

, рустам, г. Ижевск
Дмитрий Ашихмин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Рустам, могу порекомендовать обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и возврате денег в виду порочности сделки.