Какую справку и где мне брать для подачи на алименты?

Я хочу подать на алименты. Требуют выписку из домовой книги. Но я прописана в тюмени, в г. Домодедово зарегистрирована временно, а проживаю вообще на съемной квартире. Какую справку и где мне брать? И где подавать на алименты?

, кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Берите справку о временной регистрации. И подавайте в суд в Домодедовском районе.