Почему мне не одобряют автокредит, если у меня нет долгов по налогам и ЖКУ?

Почему мне не одобряют автокредит в чем загвостка я все плачу налоги штрафы ком услуги работаю в такси

, Андрей Михайлов, г. Самара
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Сделайте в Сбербанк-онлайн выписку из БКИ, стоила примерно 500 руб. Из нее возможно, узнаете что-то новое. Вообще, банк не обязан разъяснять причины отказа.

Возможно, что у вас просто нет «богатой» кредитной истории, это означает, что не брали кредиты или брали мало, редко и быстро отдавали. Также проверьте свои долги в службе судебных приставов  на сайте ФССП. Еще причина может быть в отсутствии отчислений НДФЛ в налоговой.