Если я подам в суд на раздел имущества, то получу ли половину от суммы продажи автомобиля?

Добрый день. Машина в браке покупалась.

Был развод с супругой.

Она машину продала по документам в 10 раз дешевле чем она стоит.

Если я подам в суд на раздел, но я получаю половину от этой маленькой суммы?

, Ярослав, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ярослав. Если авто было продано без вашего согласия, и стоимость договора явно занижена супругой, можете оспорить сделку в суде, при наличии доказательств. И после подадите на раздел авто.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Ярослав
Клиент, г. Москва
При продаже она была сбоку немного битая и супруга бывшая указала что как бы продала как битую и т.д.
Посчитал, в 7 раз дешевле её стоимости