Не откажут ли мне в регистрации купленного у перекупа авто по 3 договорам?

Здравствуйте. Хочу купить автомобиль у перекупа. У него 2 договора от автосалона (хозяин продал автосалону. на него же остаётся зарегистрирована авто) и от ещё одного физ лица (в птс вписаны). Получается 3 договора. Не откажут ли мне в регистрации?

, Григорий, г. Казань
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Григорий в регистрации вам не откажут, необходимо, что бы все сделки отображались в паспорте транспортного средства. сейчас действительно можно продавать автомобиль не регистрируя его в ГИБДД.