Когда нужно оплачивать акцепт для частного займа при дистанционном оформлении?

Здравствуйте. Мне нужна консультация по акцепту для частного займа. Когда его нужно оплачивать при дистанционно оформлении?

, Илона, г. Брянск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Илона!

Вам нужно внимательно ознакомиться с «Правилами предоставления займа, дистанционным способом» (название может быть иное), в связи с которыми этот займ предоставляется. указанным способом.

Как правило, эта информация располагается на официальном сайте МФК.

В этих «Правилах» Вы и увидите: в чем конкретно заключается акцепт оферты.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Обычно такими терминами и уловками пользуются мошенники. Не платите никаких денег до получения займа, как бы они не назывались, комиссия, акцепт, депозит, страховка ЦБ и тому подобная псевдоюридическая чушь.