Как рассчитывается стаж для пенсии, если работала с 2009 года и увольнялась, но восстановилась?

Работаю с 13 мая 2009 г в октябре 5 числа,2017 уволилась ,сейчас восстановилась с 29.12.2018 на офицерскую должность, сколько мне осталось до пенсии? Заранее спасибо.

, Евгения, г. Екатеринбург
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Евгения! Готов разрешить ваш вопрос но нужны полные сведения, если желаете получить расчет обращайтесь в чат…