Соседка проиграла суд первой инстанции по земельному спору, чего ожидать при апелляции?

Построил ижс не отступил 3 м а отступил 1 м . Соседка подола в суд и проиграла. Теперь областной суд. Что мне ждать????

, Владимир, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Все будет зависеть от наличия нарушений норм материального или процессуального права  при рассмотрении дела в суде  первой инстанции. Если их не было допущено, то решение оставят без изменения.

Для того, что бы сказать что то более конкретное, необходимо детальное изучение Вашего вопроса с ознакомлением с решением суда.

При необходимости детального разбора вопроса можете писать в чат (копочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно)

С уважением Евгений Беляев