Вьезд на территорию больницы

Добрый день,моей бабушке поставили рак посл.стадии,я хочу на химию терапию привести в больницу,т.к она не может самостоятельно дойти до корпуса больницы,мне необходимо ее привезти на личном транспорте и на территорию больницы,подскажите какие документы мне необходимо для этого составить,что бы меня пропустили на территорию на личном транспорте.

, Екатерина, г. Смоленск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

Вопросы безопасности функционирования объектов здравоохранения регламентируются разными документами. В том числе, например, таким:

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 января 2017 г. N 8

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ
К АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ ОБЪЕКТОВ (ТЕРРИТОРИЙ)
МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ОБЪЕКТОВ (ТЕРРИТОРИЙ), ОТНОСЯЩИХСЯ К СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И ФОРМЫ
ПАСПОРТА БЕЗОПАСНОСТИ ЭТИХ ОБЪЕКТОВ (ТЕРРИТОРИЙ)

Согласно его положениям, администрация учреждения обязана принимать меры для охраны и обеспечения безопасности объекта применительно к конкретным условиям. А это означает, что в каждом учреждении здравоохранения должны быть установлены свои правила проезда на территорию, в том числе и для пациентов и лиц, их сопровождающих. Поэтому правильно будет обратиться к администрации больницы за получением официальной информации и (возможно) оформления пропуска.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!