Обращение с заявлением в полицию в отношении несовершеннолетнего

Если моего ребенка снимали на камеру несовершеннолетнего который сидел на мопеде и написали заявление в милицию

, олеся, мкр. Солнечный
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Олеся. Если несовершеннолетний просто сидел на мопеде и при этом не совершал никаких противоправных действий, то волноваться по поводу заявления не стоит.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.