Выпустят ли за границу при долге за ЖКУ, если ИП заведено на маму?

Добрый день! Могут ли меня не выпустить за границу, если имеется задолженность за ку у квартиры, в которой прописана я и моя мама? При этом исполнительное производство заведено на маму На сайте фссп на меня ничего нет

, Кристина, г. Екатеринбург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Кристина! Если Вы не являетесь должником по исполнительному производству, то к Вам не может быть применена предусмотренная ст. 67 мера принудительного исполнения — временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении в чат ко мне или любому юристу сайта. Обращайтесь. Удачи!