Что означает категория иска: 2,145 в гражданском производстве?

Здравствуйте! Подскажите, в прошлом году по суду арендодатор расторг со мной договор аренды, а сейчас подал новый иск, категория иска: 2.145 споры связанные с землепользованием, споры вытекающие из землепользования. Скажите, что за иск может быть, ведь категория иска 2.145, что она означает?

, Вячеслав Демидов, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Возможно арендатор обратился с требованием о взыскании задолженности, освобождении земельного участка, возмещении вреда и т.д.

Вам стоит обратиться в суд, в производстве которого находится спор, для ознакомления с материалами дела.

Наша компания будет рада сотрудничеству, если Вам потребуется юридическая помощь в решении данного вопроса.