Постановка недвижимости на кадастровый учёт

Добрый день! дом жилой имеет кадастровый номер без привязки координат, нужно ли вызывать кадастрового инженера, дом оформлялся по дачной амнистии в 2014 году

, Владимир, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Владимир.

нужно ли вызывать кадастрового инженера, дом оформлялся по дачной амнистии в 2014 году

Нет. Это не обязательно. Если право на дом зарегистрировано на основании декларации, то его не обязательно в координатах привязывать к земельному участку.

Владимир, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!