Могу ли я в данном случае учитывать эти расходы в учете?

Добрый день!

У меня ИП усн: расходы - доходы

Часто совершаю расходы по ип, оплачивая их наличными или просто со своей банковской карты физ.лица или с банковской карты мужа.

Могу ли я учитывать эти расходы в учете? Если да, то какие подтверждающие документы нужны? Как эти расходы отражать?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно принять в расходы оплаты наличными или по вашей личной карте физ. лица, но не по карте мужа.

Если да, то какие подтверждающие документы нужны?

Зависит от вида расходов.