Как действовать, если в паспорте при получении гражданства не указали отчество?

Подскажите пожалуйста мне выдали паспорт получила гражданство сама шражданка грузии в паспорте нет отчества хотя я приносила свидетельство о рождении можно ли такой паспорт считать дествительным не возникнет ли у меня проблем с таким паспортом? Нужно ли и обьязательно ли менять такой паспорт?

, нино, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Нино! Конечно возникнет, если по другим документам у Вас прописано Отчество. Вам нужно обратиться в МФЦ или непосредственно в управление по делам миграции, где Вам оформлялся паспорт с письменным заявлением о замене паспорта в связи с недостатками, допущенными при его оформлении должностным лицом, представить оригиналы и копии свидетельства о рождении где у Вас прописано отчество. Устранение недостатков должно производится за счет госучреждения, поскольку вины в этом Вашей не имеется.

нино
Клиент, г. Москва
У меня в грузинском паспорте без отчества… сказали что с таким паспортом можно жить в россии без проблем.Диплом так де без отчества а сколько это займет по времени?

Вы оформляли Российский паспорт? В свидетельстве  о рождении Отчество указано или нет?