Как избежать изъятия автомобиля приставами?

Муж занял деньги под проценты плотил проценты но потом потерял работу и платить не чем приставы хотят забрать машину как можно избежать этой процедуры

, светлана, г. Краснодар
Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

Здесь может быть несколько вариантов. Если вынесен судебный приказ — отмена судебного приказа. Если нет — необходимо детально знать ситуацию. Варианты могут быть разные. Фиктивное отчуждение транспортного средства, намеренное его сокрытие от приставов и иные.

Сообщенных Вами данных недостаточно. Поскольку я длительное время работал в ФССП, порядок работы приставов я знаю не понаслышке. Вы можете обратиться ко мне в чате для боле подробного разбора Вашей ситуации, буду рад помочь.