Могут ли не допустить до экзамена и посадить на сутки, если штраф оплачен более, чем на половину?

Здравствуйте. Хочу спросить. У меня имеется штраф в гибдд ему 7 месяцев. Могут ли меня не допустить до экзамена и посадить на сутки, если штраф было больше больше половины погашено.

, Денис, г. Муром
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Нет срок давности для привлечения по ч.1 ст.20.25 КоАП истек.