Могу ли после окончания школы служить по контракту и каковы сроки службы?

Здравствуйте!Мне 18 лет и я закончила 11 класс.Могу ли я служить по контракту?И сколько служат по контракту?

, Екатерина, г. Новосибирск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Екатерина!

Здравствуйте! Мне 18 лет и я закончила 11 класс.Могу ли я служить по контракту? И сколько служат по контракту?

Екатерина

Теоретически Вы можете пройти отбор на военную службу по контракту. Для этого необходимо обратиться на пункт отбора на военную службу по контракту в Вашем регионе. Первый контракт в Вашем случае заключается на 3 года.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!