Как узнать причину взыскания задолженности на сайте ФССП?

На сайте ФССП есть постановление о взыскании задолженности.

Скажите, как узнать ее причину? Где можно найти судебное решение?

593876/19/77010-ИП от 30.04.2019

Судебный приказ от 31.05.2018 № 2-180/18 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 316 ОСТАНКИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. МОСКВЫ

, Сергей, г. Москва
Надежда Мелехина
Адвокат, г. Москва

По данным, размещенным на сайте судебного участка №316 Останкинского судебного района, к Вам было  предъявлено требование  о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи Фондом капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.  Мировым судьей Яковлевой С.Б. был выдан судебный приказ, который вступил  в силу  31.05.2018.   Для того чтобы узнать подробности, ознакомиться с делом и получить копию судебного приказа нужно обратиться в канцелярию судебного участка, адрес есть на сайте.

Согласно ст. 128 ГПК РФ

судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

 Если приказ  в Ваш адрес  судом не направлялся, то сможете подать заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с даты его получения в суде.

Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

Обратитесь в мировой суд, вынесший приказ

Адрес:
129301, Мира пр-т, д. 184, корп. 1
E-mail:
mirsud316@ums-mos.ru
ФИО Мирового судьи:
Яковлева Светлана Борисовна
Телефон для справок:
8(495)686-12-33
Телефон судебного участка:
8(495)686-56-88ф