Как оплачивать водоснабжение, если опломбирован счетчик воды?

при подключении летнего водопровода не был опламбирован счечик воды.Как оплачивать за воду.За этот период.

, Наталья Михайловна, г. Москва
Мария Хомрач
Юрист, г. Уссурийск

Здравствуйте,

По закону если прибор учета индивидуального потребления ХВС установлен, но не опломбирован, начисления будут производиться исходя из нормативов для Вашего региона на основании Постановления Правительства РФ № 354.