Как зарегистрировать фирму на Кипре и платить меньше налогов?

Как зарегистрировать фирму на Кипре и платить меньше налогов.

Нужно зарегистрировать ЮЛ на Кипре.

Можно ли это сделать не выезжая на Кипр?

, Виталий, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, что бы что то вам советовать, нужно  понимать какую именно фирму вы костите зарегистрировать на Кипре, их есть несколько видов ,

Популярными формами среди оффшорных фирм являются Private company limited by sharesи Public company limited by shares, так как они больше остальных похожи на стандартные ООО в России, но есть и другие виды фирм, зарегистрировать их из России вы можете, е выезжая на Кипр при этом