Как правильно составить коллективное письмо, чтобы перевести группу д/с к другим воспитателям?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно составить коллективное письмо чтобы нашу группу перевели в другую группу к другим педагогам, т.к. наши педагоги не смотрят за детьми, постоянно кричат, не гуляют с ними на улице и т.д. как повлиять на заведующую? Родителей ранее жаловались на этих воспитателей.

, Ирина, д. Минск
Леонид Кутищев
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день!

Напишите письмо на имя руководителя Комитета образования Вашей местной администрации.

Форма письма свободная. Излагайте суть проблемы, вариант её решения и конкретную просьбу в конце. Подписи всех родителей (ФИО, адрес, телефон).