Владею ли я долей в квартире, если на момент приватизации была несовершеннолетней?

Здравствуйте! Владею ли я долей в квартире, если на момент приватизации я была несовершеннолетним ребенком

, Татьяна, г. Новосибирск
Александр Перилов
Юрист, г. Владимир

Добрый день Татьяна

Если Вы были зарегистрированы на момент приватизации в квартире, то должны были быть включены в договор приватизации в обязательном порядке, так как являлись несовершеннолетней. Закажите выписку из ЕГРН в МФЦ по Вашей квартире и узнаете кто собственник.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, нужна более подробная консультация или помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи