Куда можно пожаловаться, если сосед ставит авто около моих окон дома?

Здравствуйте, возле окон дома ставит автомобиль сосед, на мои замечания он не реагирует, куда лучше мне обратиться?

, юлия, г. Москва
Марат Шафиев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Если у Вашего соседа отсутствует состав административного правонарушения, то привлечь его невозможно и жаловаться нет смысла. Для успешной жалобы, он как минимум должен нарушить ПДД РФ, осуществить стоянку на тротуаре или газоне.