Проблема на огэ по русскому

Здравствуйте. Вчера я сдавал экзамен по русскому языку и нам включили не то изложение в нашей аудитории и в итоге у всех появилась нехватка баллов, так как изложение было не засчитано. Организаторы нам начали объяснять про человеческий фактор и, что они понимают свою вину, но ничего не могут сделать. Что можете подсказать в этой ситуации?

, Назар, с. Чугуевка
Анастасия Владова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, с целью защиты прав участников экзаменов при проведении ГИА создается конфликтная комиссия, которая обязана разрешать спорные вопросы не только по оцениванию экзаменационной работы, но и по соблюдению требований процедуры проведения ГИА.

Вам необходимо в кратчайшие сроки подать апелляцию, более подробная информация, в том числе процесс рассмотрения, указан на официальном сайте ГИА —  http://gia.edu.ru/ru/graduates_classes/appeal/

С Уважением, Анастасия Владова.