Законно ли бывший муж прописал своего ребенка в нашей квартире без моего согласия?

Здравствуйте. С мужем разведены. Есть квартира в долевой собственности (1/2 его 1/2 моя) Он без моего согласия прописал своего ребенка от другой. Правомерно ли это?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Несовершеннолетнего ребкнка можно  прописать без согласия.  Совершеннолетнего нельзя.