Грозит ли наказание или штраф за синие полосы на машине с надписью?

Здравствуйте, грозит ли какое-либо наказание или штраф за такие синие полосы на машине с такой надписью, или это не запрещено?

  • 1558784059493
    .jpg
, Виктория, г. Екатеринбург
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

12.4 ч.3 КоАП РФ

Незаконное нанесение на наружные поверхности транспортного средства специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб или цветографической схемы легкового такси — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, — двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — пятисот тысяч рублей.

12.5 ч.6 КоАП РФ

Управление транспортным средством, на наружные поверхности которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора